Новости

Понедельник, 05 Сентябрь 2016 / Published in Новости
Национальный туристический офис Малайзии удостоился двух наград на церемонии Golden City Gate Awards. Премия Golden City Gate Awards, определяющая лучшие рекламные работы туристической отрасли в категориях «Видео», «Реклама в печати», «Мультимедиа», вручается в рамках берлинской международной туристической выставки Internationale Tourismus Boerse (ITB). Первый приз «First Star» в категории «Реклама в печати»
Понедельник, 05 Сентябрь 2016 / Published in Новости
В международном аэропорту Нидерландов Схипхол приняли на работу робота-стажера. Его зовут Спенсер. Стажировка робота продлится около недели. Разрабатывали стажера инженеры из шведского университета Ореброл. Заказала этот проект международная нидерландская авиакомпания KLM. Нидерландская авиакомпания поняла, что теряет доход из-за плохо ориентирующих туристов. Как правило они опаздывают на рейс.
Понедельник, 05 Сентябрь 2016 / Published in Новости
Турция известна не только теплым морем и шикарными пляжами, но также горнолыжными зонами отдыха. Одним из наиболее перспективных и быстроразвивающихся курортов зимних видов спорта считается Сарыкамыш. Он украшает восточную часть страны и располагается в сердце горных хребтов. Помимо этогокурорт раскинулся на территории заповедника сосновых лесов. Сезон начинает с октября и заканчивается в апреле, поэтому сейчас
ВВЕРХ

×
Яндекс.Метрика